Библия для тебя - живое слово живого Бога

Вера и жизнь
аудио-проект 7, 2005

Наклейка CD


Другие проекты:
Иоганнес Раймер - лекции в mp3

Иоганнес Раймер

CD: Старые христианские песни - mp3

Христианские песни

CD о революции 2004 г на Украине

Оранжевые хроники

Лекции А. Осипова - mp3

Лекции А. Осипова

CD: Крым-2004, поход

Крым - поход

CD: КФМШИ при КГУ выпуск 1974
Киев - 1974

КФМШИ при КГУ

CD: Николай Мещеряков

Н. Мещеряков

Фотообои для Рабочего стола
Desktop Magazine

Desktop Magazine


CD: журнал Вера и жизнь в звуковом формате mp3

копии аудиокассет журнала за 2001 и 2002 годы
> свидетельства о проповеди Евангелия среди узбеков и туркменов в наши дни, запись с передач христианского радио > уникальное свидетельство - "Евангелие для цыганского барона", рассказ автора одноименной книги > Библия в формате MS Word.

CD
Cкопировать:
Для копирования диска обращаться:

  > на Украине:
+ г.Киев - Раков Александр   Send email
+ г.Вознесенск - Колесников Александр   Send email

  > в России:
+ Владивосток - Олег Сухетский   Go !
+ Тамбовская обл. - Андрей Чаус   Go !
+ Курская обл. - ожидаем доставки

  > в Канаде:
+ New Bothwell - Феофил   email



CD

фрагменты аудиозаписей:

Евангелие для туркменов
... Я родился в семье, можно сказать, атеистов, но вырос с бабушкой и дедушкой. Моя бабушка была мусульманкой, она всегда рассказывала мне о мусульманских традициях, о религии, об исламе, и я тоже считал себя мусульманином. Но когда я учился в школе, нам преподавали атеизм. С одной стороны, я верил, что Бога нет, с другой - что есть Аллах и его посланник - пророк Мухаммед.

Зоя Лукьянова.
Петля

... На пороге стояла незнакомая девушка, которая сразу же начала извиняться:
– Вы извините, я, наверное, поздно пришла, разбудила Вас, но мне Анна Николаевна, вахтерша, сказала, что Вы спрашивали о наших занятиях по разбору Библии, и я вот решила пригласить Вас завтра к шести часам…
Каким образом открылась дверь, ни одна из них объяснить не смогла бы, но случилось так, что дверь вдруг распахнулась, открывая перед незваной гостьей картину, страшнее которой она не видела. На фоне окна ярко, как нарисованная чьей-то зловещей рукой, тихонько покачивалась петля, а внизу, едва различимый в темноте, стоял стул. Девушка качнулась, как от сильного толчка, и, еще не вполне осознавая ужас положения, заговорила быстрым, срывающимся голосом:
– Господи, что же это? Что же Вы делаете, зачем, что случилось? Пожалуйста, не надо, не делайте этого! Пожалуйста!
(Вера и Жизнь, 2001 г, N4).

Нариман.
"Я есмь путь..."

... Мое внимание привлек транспарант, натянутый между двумя фонарями: «Я путь, и истина, и жизнь». К тому времени я уже интересовался вопросами о Боге, но будучи воспитанным бабушкой-мусульманкой, воспринимал Его больше как карающего Хозяина, нежели любящего Отца.
«Я тоже воспитывалась в мусульманской семье» – слова явно не русской женщины резанули мой слух. Я остановился, чтобы послушать, и был приятно удивлен той смелостью и убежденностью, с которой эта женщина рассказывала о своей встрече с Богом...
(Вера и Жизнь, 2002 г, N5).

Евгения Яковлева.
Кто-то позвал меня...

... Трактор завелся с первой попытки, и Григорий даже не удивился этому. Он въехал в спящее село, поливаемое дождем, остановился у ворот своего дома, тихо вошел, заглянул в комнату сына, который спал, свернувшись калачиком и смешно выпятив губы.
Ольга сидела за кухонным столом, устало уронив голову на руки. Он осторожно снял с ее ног тапочки, и она испуганно вскинула голову и еще больше испугалась, увидев лицо мужа у своих колен. Он улыбнулся несмело, она перестала дышать, только глаза округлились.
Григорий поднялся, бережно взял ее на руки, отнес на кровать.
- Олюшка, милая, - зашептал он, уложив ее и став на колени рядом с кроватью, - прости меня, родная моя!
Он прижался щекой к ее теплому плечу и говорил, говорил. Ольга гладила ладошкой его мокрые волосы, он целовал ее глаза, собирал губами ее тихие слезы и шептал такие ласковые и нежные слова, каких и сам никогда не слышал...
(Вера и Жизнь, 2001 г, N5).

http://www.Bible-For-You.org/Frame/projektve.htm

Ad majorem Dei gloriam!